Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты » Анкетка Хинаты


Анкетка Хинаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Хината Хьюга
2)15 лет
3)Картинка внизу.А так тёмно синие волосы,серые глаза и классная фигура
4)Милая,очень скромная и стеснительная
5)Является двоюродной сестренкой Неджи Хьюга, однако относительно их личностных черт и характеров, составляет практически полную его противоположность. Неджи всегда холоден (глаза — чистый лед) и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Малышка Хината же краснеет после каждого слова, смущается, смешно лопочет, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга. Неджи — гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.

Однако, юная шиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику полной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели… Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Хината — чуть ли не единственная девушка сериала, умирающая от любви к главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, слишком велика ее природная, девичья скромность, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.
6)Джуукен - дождь из чакры
64 удара небес - техника с помощью которой Хината может наносить сопернику 64 удара с огромной скорость.Противник даже не сможет проследить их
Лучи чакры - образовываюсь некую сеть которую ничто и никто не может пробить!
Бьякуган -  ну это я думаю описывать не надо
7)Кунаи
8)Коноха
9)Генин
10)ICQ - 353581005
11)Хината стояла и смотрела на противника
Джуурикен!Дождь чакры полился на соперника и ему некуда было бежать.Вдруг кунай полетел прямо на Хинату неизвестно откудо
Джуцу перемещения
Исчезла и пояивлась сзади противника.Ударила канем в голову и тот рухнул на землю.
Это было интересно...

Отредактировано Хината (2007-12-30 02:16:28)

0

2

Я недумаю что у ХИнаты тока 4 техники..... А так принята. Если найдёш ещё тебе же лучше будет.

0

3

Хината,прежде чем я тебя приму,найди ещё техники.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты » Анкетка Хинаты